Отзывы о компании RassadnikЛюдмила Л.Отлично 04.05.2025Гарні рослини, дбайливо запаковані. Добре добрались.Дякую продавцеві.Оксана Ж.Отлично 04.05.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр С.Хорошо 04.05.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaХурма на вид прям не очень Всё остальное суперВіктор М.Отлично 04.05.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaХристина С.Отлично 04.05.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaСаджанці гарні, коріння велечезне.Олена К.Отлично 04.05.2025Світлана С.Отлично 03.05.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе супер,щиро дякую. Рослини приїхали в ідеальному стані.наталя к.Отлично 03.05.2025Дякую за швидку відправку!🤗Ввічливий продавець та якісний товар 🔥🔥🔥 Саджанці дуже гарні ☺️Рекомендую цьогопродавця!🤗🔥🔥🔥🔥🔥ПокупательОтлично 03.05.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія Т.Отлично 03.05.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaБрала саджанці полуниці, малини, смородини і лохини. Все прийшло гарно запаковане, свіже, не зів'яле. Хоч і було в дорозі 2 дні
Гарні рослини, дбайливо запаковані. Добре добрались.Дякую продавцеві.
Хурма на вид прям не очень
Всё остальное супер
Саджанці гарні, коріння велечезне.
Все супер,щиро дякую. Рослини приїхали в ідеальному стані.
Дякую за швидку відправку!🤗
Ввічливий продавець та якісний товар 🔥🔥🔥 Саджанці дуже гарні ☺️Рекомендую цього
продавця!🤗🔥🔥🔥🔥🔥
Брала саджанці полуниці, малини, смородини і лохини. Все прийшло гарно запаковане, свіже, не зів'яле. Хоч і було в дорозі 2 дні