
Саженцы чайно-гибридной розы Кардинал 85 (Rose Kardinal)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0084
| Название лат. | Rose Kardinal |
| Название | Роза Кардинал 85 |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1985 |
| В/Ш куста | 100-125 / 75 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Кардинал 85 - это великолепное растение с крупными бархатисто-малиновыми цветками диаметром около 11 см. Эта роза была выведена специально для срезки, но также может украсить любой сад благодаря своим цветкам. Внешние лепестки закручиваются вовнутрь, а остальные грациозно разворачиваются в бокал и окрашиваются в темный бордовый цвет.
Роза Кардинал расцветает раньше других и обильно цветет весь теплый сезон очень быстро повторяющимися волнами. Кусты высотой 100-125 см, шириной 75 см, с крепкими, густо усыпаными шипами шипами. Кардинал имеет хороший иммунитет от болезней и не боится сильных дождей, цветки не портятся. Аромат этой розы легкий, но приятный.
Посадку розы лучше всего проводить весной или осенью. Выберите место для посадки, где растение будет получать достаточно солнечного света и защищено от холодных ветров. Уход за розами, включая чайно-гибридные розы, требует определенных знаний и внимания.
Розы нуждаются в регулярном поливе. Держите почву влажной, особенно в период активного роста и цветения. При засухе растение необходимо поливать каждые 2-3 дня. Регулярно удобряйте розы органическими или минеральными удобрениями, следуя инструкциям на упаковке. Купить саженцы розы чайно-гибридной Кардинал 85 - это прекрасный выбор для тех, кто ищет крупные и яркие цветы, а также для тех, кто хочет создать красивый и ухоженный сад.
Саженцы чайно-гибридной розы Кардинал 85 (Rose Kardinal) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴
