
Саженцы чайно-гибридной розы Белла Вита (Rose Bella Vita)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0057
| Название лат. | Rose Bella Vita |
| Название | Роза Белла Вита |
| Оригинатор | Lex Voorn, Нидерланды |
| В/Ш куста | 80-90 / 70 см |
| Окраска цветка | белая с розовыми разводами |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Белла Вита (Bella Vita) – несомненно один из лучших сортов чайно-гибридной розы. Бутон густомахровый около 14 см в диаметре, а количество лепестков насчитывает до 40 штук. Бутон бокаловидной формы. Куст средне-рослый, растёт до 80 см высотой. Сорт розы с повторным цветением. Устойчивость к заболеваниям, морозостойкость высокая.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



