
Саженцы чайно-гибридной розы Шопен (Chopin)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0054
| Название лат. | Rose Chopin |
| Название | Роза Шопен |
| Оригинатор | Польша Сорт выведен в 1990 году. |
| В/Ш куста | 100-120/60 см |
| Окрас цветка | белая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Шопен – чайно-гибридный сорт роз, выведенный в 1936 году. Кусты сильнорослые, густые, прямостоячие, высотой около 90 см. Цветки крупные, махровые, чашевидные или плоской формы, состоят из 17-25 лепестков, размером около 10 см в диаметре. Они белого цвета с приятным зеленым отливом вокруг наружных лепестков, а когда цветок распускается, зеленый оттенок исчезает почти до белого цвета. Центр иногда имеет пастельно-оранжевый оттенок. Аромат цветка слабый, но удивительно приятный.
Это повторно цветущий сорт, цветущий повторными волнами с июня по октябрь. Роза Шопен лучше всего будет смотреться в бордюрах или в отдельных посадках, а также хорошо подходит для выращивания на больших площадях и может использоваться как штамб. Морозостойкость невысокая до -20°С.
Роза Шопен универсальна в применении и подходит для посадки в открытом грунте и теплицах. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридной розы, то обратите внимание на розу Шопен. При посадке и уходе за розами, включая розу Шопен, необходимо учитывать их особенности, такие как правильный выбор места посадки – полное солнце или полутень, регулярный полив, подкормка и обрезка.
Саженцы чайно-гибридной розы Шопен. Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Тип растения | Саженец |
- Цена: 145 ₴




