
Саженцы чайно-гибридной розы Венделла (Rose Vendella)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0053
| Название лат. | Rose Vendella |
| Название | Роза Венделла |
| Оригинатор | Нидерланды, 2008 |
| В/Ш куста | 80-100/80 см |
| Окрас цветка | бело-зеленая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт розы Венделла принято считать одним из самых дорогих сортов роз. По красоте своего цвета этот сорт по праву можно относить к элитным. Цвет ее лепестков может варьировать от белого до светло-кремового, крайние лепестки имеют бело-зеленый цвет. Плотный бокал не раскрывается полностью, только по краям слегка отгибается кнаружи. Цветки с высоким центром, располагающиеся на побегах поодиночке, не теряют своей формы на продлении всего времени цветения. Цветение длительное, обильное, повторное. Аромат легок, нежный.
Листья имеют матовый зеленый цвет. Шипы большие, но редкие. Количество лепестков - 30-35, высота стебля 60-90 см, высота бутона - 8,0-10,0 см., диаметр бутона - 8,0-10,0 см. Куст произрастает в высоту до 100 см, в ширину не более 80 см. Устойчивость в срезке 10-14 дней.
Роза Венделла обладает средней устойчивостью к заболеваниям и к дождю. Относится к морозостойким сортам, но на зиму розу следует укрывать.
Может расти в любой почве, но предпочитает, как и все чайно-гибридные розы, слабокислые, суглинистые или среднесуглинистые почвы с большим содержанием гумуса.
Саженцы чайно-гибридной розы Венделла (Rose Vendella) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Тип растения | Саженец |
- Цена: 145 ₴





