
Саженцы чайно-гибридной розы Пароле (Rose Parole)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0207
| Название лат. | Rose Parole |
| Название | Роза Пароле |
| Оригинатор | Kordes Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 80 / 90 см |
| Окраска цветка | пурпурно-розовая |
| Размер цветка | 14-15 см |
| Аромат | сладкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Любителям роз с крупными цветками стоит обратить внимание на сорт Пароле. Её махровые цветки (45-50 лепестков) и в диаметре (14-15 см.), а не редко диаметр цветка может превышать 20 см., производят неизгладимое впечатление. Шикарные, чашевидные цветки пурпурно-розового цвета расположены от одного до трех на крепких побегах, сохраняют свои декоративные качества на протяжении недели.
Эта роза не только впечатляет великолепным внешним видом, но и чарующим, струящимся сладким ароматом с чайными нотками. Пряморастущие, высокие (до 90 см) кусты облиственны тёмно-зелёной, глянцевой листвой. Цветёт Пароле волнообразно на протяжении всего сезона. В неблагоприятные годы, этой розе всё же не помешает профилактическая обработка от болезней и лёгкое укрытие на зиму. Назначение роз Пароле универсальное - они уместны и на клумбе, и в массиве, и в групповой посадке, и на переднем плане бордера.
Награды: Standard Judges Arrangement (Desert Rose Society Annual Fall Show) 2010г, Лучшая чайно-гибридная роза, Gifu, Япония (2008), Бронзовая медаль, Gifu, Япония (2008).
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴









