
Саженцы розы чайно-гибридной Юрианда (Yrianda)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0205
| Название лат. | Yrianda |
| Название | Роза Юрианда |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1999 |
| В/Ш куста | 100-120см |
| Окраска цветка | ярко-розовый, |
| Размер цветка | 10-14 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | свободная чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Юрианда (Yrianda)– это самое настоящее красочное совершенство. Красивы уже сами бутоны, но когда они раскрываются, вашему взору предстают потрясающие разноцветные лепестки переливающиеся розовыми и персиково-жёлтыми оттенками. Именно этот факт и сыграл решающую роль - роза Акварель является срезочной и часто используется флористами для создания оригинальных и запоминающихся букетов и цветочных композиций. Более того, сами цветы прекрасно сохраняют свою форму и аромат на протяжении долгого времени, что также очень важное преимущество большинства срезочных роз. На цветочной клумбе также эти цветы всегда будут в центре внимания, ведь цветение происходит невероятно обильно, сами цветки ностальгической правильной формы и очень крупные (около 12 см), кроме того роза имеет сильный иммунитет к болезням и вредителям. На конкурсах роз в Мадриде и Риме в 2010 году эта роза получила бронзовые медали.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 145 ₴







