
Саженцы розы флорибунда Ротилия (Rotilia )
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0071
| Название лат. | Rose Rotilia |
| Название | Роза Ротилия |
| Оригинатор | Kordes Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 60-70 см |
| Окраска цветка | малиново-красная |
| Размер цветка | 5-6см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидные |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Описание:
Устойчивая к заболеваниям роза из категории низкорослых красных флорибунд. Привлекает внимание благодаря великолепной устойчивости к заболеваниям и обильному цветению. Цветки ярко-малиново-красные, средних размеров, полумахровые, появляются в крупных кистях. Куст ветвистый, прямостоячий, компактный, до 60 см в высоту. Листва темно-зеленая, очень блестящая.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



