
Саженцы розы флорибунда Николо Паганини (Rose Niccolo Paganini)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0069
| Название лат. | Rose Niccolo Paganini |
| Название | Роза Николо Паганини |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1991 |
| В/Ш куста | 80-90 / 60-80 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Никколо Паганини – элегантная с бархатными лепестками розочка флорибунда. Цветёт очень обильно, с июня и по сентябрь месяц, бархатистые, тёмно-красные цветки до 8 сантиметров в диаметре собраны в кисти по 6 - 12 штук. Куст средне-рослый, высотой 80–90 см, в ширину растёт до 60 см. Аромат нежный, очень тонкий. Сорт розы влаго-устойчив. Устойчивость к заболеваниям высокая.
Саженцы розы флорибунда Николо Паганини (Rose Niccolo Paganini) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





