
Саженцы розы флорибунда Галакси (Galaxy)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0068
| Название лат. | Rose Galaxy |
| Название | Роза Галакси |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2003 |
| В/Ш куста | 90-100 см |
| Окраска цветка | кремовый |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | Бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
С точки зрения ботаники роза гэлакси имеет описание произрастания, как схожий с ней шиповник – собственно, он и является предком и основой любого сорта, от самых старинных до самых новых. Это растение кустовое, и именно данный сорт больше всего схож с кустарником. Он густой, хорошо ветвится, разрастается в основном вширь, что нужно предусмотреть при посадке. В высоту вырастает не больше метра. Цветение припадает на июль, продолжается примерно 3 недели. Повторности нет.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


