
Саженцы розы флорибунда Ханзештадт Росток (Hansestadt Rostock)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0067
| Название лат. | Rose Hansestadt Rostock |
| Название | Роза Ханзештадт Росток |
| Оригинатор | Hans Jürgen Evers Германия, 2010 |
| В/Ш куста | 60-80 см |
| Окраска цветка | янтарно-абрикосового |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
В 2011 году почетного звания «Золотая роза Баден-Бадена» удостоена быстрорастущая роза флорибунда 'Hansestadt Rostock', получившая 79 балов из 100. Насыщенно-зеленая листва подчеркивает великолепные махровые цветки абрикосово-оранжевой окраски, собранные в зонтиковидные соцветия. На одном стебле одновременно формируется столько цветков, что создается впечатление настоящего цветочного моря, источающего нежный слабый аромат. Уже в первый год при групповой посадке кусты полностью смыкаются, образуя красивую живую стену. Компактная роза с обильным и продолжительным цветением идеально подходит как для частных садов, так и для общественного озеленения. Этот замечательный сорт был выведен в питомнике Розен Тантау, что находится на северо-западе от Гамбурга в Германии.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



