
Саженцы розы флорибунда Ред Голд (Red Gold)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0064
| Название лат. | Rose Red Gold |
| Название | Роза Ред Голд |
| Оригинатор | Англия в 1971 |
| В/Ш куста | 60-90 см |
| Окраска цветка | махровые с красными по краям и золотистыми в центре лепестками |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Ред Голд- флорибунда, куст сильный компактный, вырастает до 120 см высотой и шириной 60 – 80 см, побеги прямые сильные, шиповатость средняя. Листья крупные зеленые, глянцевые. Бутон бокаловидный плотный, раскрывается медленно. Бутоны обычно одиночные. Цветение обильное и продолжается до заморозков. Цветок махровый диаметром до 11 см. Окраска лепестков красная внутри и желтая снаружи, по мере цветения появляется оранжевый оттенок. Цветы долго держатся на кусте, стоят в срезке до 2 недель. Аромат легкий. Сорт устойчив к неблагоприятным условиям и болезням. Красиво смотрится в групповых и одиночных посадках.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴



