
Саженцы розы флорибунда Конкорд (Concorde)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0063
| Название лат. | Rose Concorde |
| Название | Роза Конкорд |
| Оригинатор | Meilland Франция, 1993 |
| В/Ш куста | 70-80 см |
| Окраска цветка | розово-абрикосовый |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | устойчивая (++++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Concorde – очень красивая флорибунда необычной окраски, словно раскрашенная вручную, к сожалению мало распространенная вне Франции. Цветки украшают штрихи темно-розового цвета на нежном сливочно-розовом фоне. Изнанка лепестков почти белая, как и нераспустившиеся бутоны. Цветки распустившись, плоские, появляются в кистях по 5-15 шт. Листва темно-зеленая, побеги колючие. (ARE)
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


