
Саженцы розы флорибунда Свинг(Swing)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0062
| Название лат. | Rose (Swing) |
| Название | Роза Свинг |
| Оригинатор | Kordes Германия, 1981 |
| В/Ш куста | 50-80 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 9 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза сорта Swing характеризуется упругим и крепким стеблем, высотой 50-80см. Красивые небольшие, но и не особенно мелкие бутоны этой розы имеют элегантную бокаловидную форму, со слегка рваным краем лепестков. Диаметр цветка около 9см.
Особенностью этого сорта является окраска лепестков, цветки нежно-розового цвета, с немного перламутровым оттенком, и чем ближе к центру бутона, тем ярче и насыщеннее становится цвет.
На кустах этих роз могут распускаться как одиночные цветки, так и сразу целые грозди – все зависит от того, какой вы хотите видеть ее у себя в саду. Не маловажен также тот факт, что розы этого сорта обладают чрезвычайно высокой устойчивостью к болезням
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
-
Только лучшие сорта
-
Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
-
Бережная и целостная упаковка
-
Проверенные временем сорта
-
Приживаемость в любом регионе Украины
-
Доставка Новой почтой 1-3 дня
-
Отправка без предоплаты (наложкой)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


