
Саженцы плетистой розы Шванензее (Rose Schwanensee)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0047
| Название лат. | Schwanensee |
| Название | Роза Шванензее |
| Оригинатор | McGredy, Новая Зеландия, 1968 |
| В/Ш куста | 200-300 / 150 см |
| Окраска цветка | белая с розовым оттенком |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Красивые бутоны собранные в небольшие элегантные кисти. Цветки средних размеров (8-9 см в диаметре), густомахровые, белые с розовым оттенком в центре. Цветение продолжительное, повторное, обильное. Аромат легкий. Куст прямостоящий, сильнорослый, высотой до 3 м. Листва густая, темно-зеленая. Подвержен черной пятнистости (+), требуется профилактика. Цветки устойчивы к дождю. Хорошо подходит для обелисков и невысоких опор, а также как почвопокровная роза, великолепен на высоком плакучем штамбе.
Саженцы плетистой розы Шванензее (Rose Schwanensee) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 130 ₴





