
Саженцы плетистой розы Сантана (Rose Santana)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0046
| Название лат. | Santana |
| Название | Роза Сантана |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1985 |
| В/Ш куста | 250 / 150 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 8 -10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Блестящие листья и морозостойкость говорят о том, что Santana – гибрид kordesii. Это великолепный и обильный сорт. Цветки крупные,8 -10 см в диаметре, полумахровые, хороши на всех стадиях роспуска. Они насыщенного, сияющего, кроваво-красного цвета, устойчивы к дождям, долго не увядают. Появляются в небольших кистях (как правило, 3-7 цветков), причем не только в верхней части куста, а по всем побегам снизу доверху. Цветет обильно, хорошо ремонтирует, куст покрыт цветами до первых морозов. Аромат слабый. Куст сильнорослый, прямостоящий, 2-3 м высотой, 2 м шириной. Листва темная, жесткая, блестящая. Устойчив к заболеваниям (++). Сорт морозостойкий USDA: Пятая зона. Цветки не боятся дождя. Можно выращивать в качестве крупного шраба, но прекрасно смотрится и при посадке на опоре.
Саженцы плетистой розы Сантана (Rose Santana) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 130 ₴




