
Саженцы розы плетистой Кармен (Starlet Rose Carmen)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0045
| Название лат. | Starlet Rose Carmen |
| Название | Роза Кармен |
| Оригинатор | Tantau Германия, 2013 г. |
| В/Ш куста | 150-200см |
| Окраска цветка | оранжевого цвета с желтым реверсом |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | розетковиднная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Очень красочная и довольно компактно растущая роза из серии "Starlet". Цветы сочного оранжевого цвета с желтым реверсом, напоминающими средиземноморские солнечные террасы. Цветки диаметром 5-6 см, густомахровые, розетковидные и очень прочные. Этот сорт наращивает очень сильные базальные побеги, быстро образуя большой куст высотой 150-200 см и обеспечивая непрерывное цветение в течение лета. Листва пышная, средне-зелёная, очень блестящая, высокоустойчивая к мучнистой росе, устойчивая к чёрной пятнистости. Рекомендуется для террас, балконов, контейнеров, живой изгороди. Сорт морозостойкий (6 зона).
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 130 ₴






