
Саженцы английской розы Чарльз Дарвин (Rose Charles Darwin)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0048
| Название лат. | Rose Charles Ostin |
| Название | Роза Чарльз Остин |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2001 |
| В/Ш куста | 120-150 / 90 см |
| Окраска цветка | абрикосовые оттенки |
| Размер цветка | 10 - 12 см |
| Аромат | насыщенный, сильный |
| Форма цветка | чашевидная, квартированная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза CHARLES AUSTIN – одна из ранних роз Д. Остина. Это высокое и ветвистое растение до сих пор пользуется популярностью среди розоводов. Этому способствуют красивые цветки, фруктовый освежающий и сильный аромат и выносливость. Ее можно встретить еще под такими названиями Ausfather, Ausles и Charming Apricot. Названа английская роза CHARLES AUSTIN в честь отца селекционера Чарльза Остина.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



