
Саженцы английской розы Фальстаф (Rose Falstaff)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0198
| Название лат. | Rose Falstaff |
| Название | Роза Фальстаф |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1999 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | темно-малиновая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Фальстаф – одна из лучших выведенных на настоящий момент роз пурпурного цвета. Ее крупные 10-12 см в диаметре, чашевидные, густо махровые цветки насыщенного темно-красного цвета. С возрастом становятся насыщенно-пурпурными. Цветки чашевидные, лепестки короткие и закрученные, обычно образуют рыхлую розетку, но иногда могут быть квартированные или с пуговкой в центре. Появляются по одному или в плотных кистях до 5 шт., на довольно длинных побегах. Цветы особенно красивы осенью, в прохладную погоду. Цветение более обильное, если отцветшие цветы обрезать. Чудесный аромат розового масла.
Куст 100-120см высотой- 90 см шириной. Куст сильный, кустистый, сильно рослый, ветвистый и довольно прямостоячий, Листва темная, крупная, современного вида.
Чудесно смотрится в миксбордере. Может быть использован в качестве небольшой плетистой розы.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴







