
Саженцы английской розы Клер Остин (Rose Claire Austin)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0047
| Название лат. | Rose Claire Austin |
| Название | Роза Клер Остин |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2007 |
| В/Ш куста | 120-150 /100 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Все белые розы – немного особенные. Они – сама чистота и свет, однако по-настоящему хороших белых роз среди английских и чайно-гибридных сортов очень мало. Это связано с тем, что белые розы очень сложно вывести. У Claire Austin красивые чашевидные бутоны нежно-лимонного цвета, которые распускаются в крупные, кремово-белые цветки, типичные для группы мускусных английских роз. Лепестки аккуратно уложены концентрическими кругами, в центре более свободно.
Аромат сильный, преобладает запах мирры с нотами таволги, ванили и гелиотропа. Куст элегантной формы, с дуговидно поникающими побегами, обильно облиственный. Сильный и достаточно устойчивый к болезням сорт. Несомненно лучший белый сорт среди английских роз на настоящий момент. (AUS)
Саженцы английской розы Клер Остин (Rose Claire Austin) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴







