
Саженцы английской розы Дарси Бассел (Rose Darcey Bussell)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0046
| Название лат. | Rose Darcey Bussell |
| Название | Роза Дарси Бассел |
| Оригинатор | Austin, 2006, (Великобритания) |
| В/Ш куста | 80-100 / 60 см |
| Окраска цветка | темный, бордово-малиновый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средней насыщенности, с тонами фруктов и зелени |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Darcey Bussell (Дарси Басселл) – махровый, темный, бордово-малиновый современный сорт, один из лучших красно-пурпурных среди «остинок». Окраску цветков трудно описать и передать на фото, садовые дизайнеры называют ее «фуксиевая», а сам оригинатор называет цвет этой розы – crimson-pink. Формирует компактный пышный куст, невысокий, покрытый цветками все лето, без выраженных волн. Бутоны хорошо переносят дожди и солнцепек, не портятся. Английская роза, которая подходит не только для миксбордеров, а и для выращивания в контейнерах. По отзывам покупателей, частый вопрос «с чем посадить розу Дарси Бассел?» - рекомендуем комбинировать с другими невысокими английскими шрабами пурпурных, розовых, белых оттенков, в миксбордерах с лавандой и люпинами, на шпалере – с клематисами. Особенно эффектно выглядит при посадке группой – 3-5 саженцев
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴







