
Саженцы английской розы Бенджамин Бриттен (Rose Benjamin Britten)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0045
| Название лат. | Rose Benjamin Britten |
| Название | Роза Бенджамин Бриттен |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2001 |
| В/Ш куста | 90-100 / 75 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Сорт не характерной для английской розы окраски - красный с оранжевым оттенком. Глубоко чашевидные цветки 10-12 см в диаметре постепенно раскрываются до открытой, слегка чашевидной розетки. Цветки легкие, густо махровые, обычно с пуговкой в центре. Цветы этого сорта очень хорошо смотрится в срезке. Цветет довольно обильно. Запах интенсивный, фруктовый, с оттенком вина и груш. Высота куста средняя 90-100 см, ширина 70 см.
Куст мощный, ветвистый, красиво облиственный, с тонкими, переплетающимися между собой побегами. Листва мелкая светло-зеленая.
Устойчивость к болезням высокая (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Устойчивость к дождю хорошая. Сорт при совместной посадке хорошо оттеняет более нежные цвета других английских роз. Хорошо смотрится в миксбордере.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



