
Саженцы английской розы Херитейдж (Rose Heritage)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0044
| Название лат. | Rose Heritage |
| Название | Роза Херитейдж |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1984 |
| В/Ш куста | 100-120 / 120 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+++), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Heritage (AUSblush, Roberta) (Херитейдж) Austin, 1984
Heritage – одна из лучших и наиболее популярных английских роз. Это сорт производит впечатление нежности и деликатности. Цветы очень чистого розового или лососево-розового цвета в центре, в то время как внешние лепестки практически белые.
Цветки имеют идеальную чашевидную форму, средних размеров (8-10 см в диаметре), густо махровые. Цветки появляются по 3-7 шт, по всей поверхности куста, сверху и до земли. Цветет очень обильно, двумя или тремя волнами до первых морозов. Аромат сильный, приятный, с медовыми тонами и ноткой лимона.
Куст, в холодном климате достигает 120-150 см высотой и 100-120 см шириной, в жарком климате 150-180 см высотой и 120-150 см шириной. Листьев немного, они крупные, блестящие.
Устойчивость к болезням к мучнистой росе высокая (+++), к черной пятнистости хорошая (++). Лучше себя чувствует в прохладном климате. Зона USDA: 6. Цветы чувствительны к дождю.
Хорошо смотрится в микро бордюре и в середине клумбы.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴







