
Саженцы бордюрной розы Ред Эльф (Red Elf)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-02-00-0026
| Название лат. | Red Elf |
| Название | Роза Ред Эльф |
| Оригинатор | Ян Де Винк, Нидерланды |
| В/Ш куста | 25-40 см |
| Окраска цветка | алый |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | розеточная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Яркая миниатюрная роза Ред Эльф займет почетное место в вашем саду. Ред Эльф (Красный Эльф) выделяется из роз-спрей своими маленькими (3-4 см) ярко-красными бутонами, которые собраны в аккуратные кисти по 3-5 штук. Аромат легкий, средний. Цветёт непрерывно и обильно весь сезон. Кустик аккуратный, не высокий 25-40 см в высоту и до 30 см в ширину, хорошо облиствен мелкой, глянцевой листвой насыщенно-зеленого цвета. Колючек на розе практически нет. Хотя розочка и маленькая, она устойчивая к заболеваниям и морозостойкая.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 120 ₴

