
Саженцы розы бордюрной Раймонд Приват( Raymond Privat)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-02-00-0025
| Название лат. | Mirabel |
| Название | Роза Мирабель |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды |
| В/Ш куста | 65-75 / 50 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 3-5 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Mirabel – ярко-красная спрей-роза –цветет длительно и обильно в течение всего сезона. Небольшие махровые цветочки 3 – 5 см диаметром распускаются из удлиненных бутонов на концах прочных стеблей. Цветки изумительно смотрятся на кусте, при этом длинные стебли делают удобной срезку цветков в нарядные букеты. Цветки не портятся дождем, не боятся яркого солнца, их окраска бледнеет лишь в конце цветения. Размер куста: 65 - 75/50 см. Листва блестящая, здоровая.
Роза Mirabel украсит сад, особенно хорошо смотрится она при посадке небольшими группами, образуя яркий цветовой акцент. Подходит для выращивания в качестве горшечной культуры.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 120 ₴

