
Саженцы розы бордюрной Голд Беби (Rose Gold Baby)
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-02-00-0024
| Название лат. | Rose Kerio |
| Название | Роза Керио |
| Оригинатор | Нидерланды |
| В/Ш куста | 80-110 / 80 см |
| Окраска цветка | насыщенно-желтая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Керио имеет слабо выраженный аромат, но цвет бутона и распустившегося цветка полностью это компенсирует. Жгучий ярко-желтый цвет лепестков, напоминает солнце. Классическая форма чайно-гибридной розы с высоким центром, на побегах в основном одиночные цветки. В раскрывшемся состоянии края лепестков имеют тонкую оранжевую полоску. Лепестки с четко очерченными краями, как-будто резные, плотные. Необыкновенно яркий желтый цвет при интенсивном солнечном свете выгорает до лимонного. Куст высокий, вертикальный, идеально подходят для срезки. Колючесть средняя. Листва темно-зеленая, блестящая, выгодно подчеркивает цветок.
Саженцы чайно-гибридной розы Керио (Rose Kerio) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 85 ₴


