
Саженцы спрей розы Лавли Лидия (Lovely Lydia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Lovely Lydia |
| Название | Роза Lovely Lydia |
| Оригинатор | Сорт от голландских селекционеров |
| В/Ш куста | 60-70 см |
| Окраска цветка | ярко-розовый |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | шаровидная, ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Лавли Лидия (Lovely Lidia) — это образец спрей розы. Сорт появился в конце 20-го века в Голландии. Высота кустика не превышает 70 см. В ширину он разрастается до 50 см. Цветки имеют ярко-розовую окраску, переливаясь от ярко-малинового до нежно-розового оттенка. У распущенного цветка можно иметь сердцевинку темного цвета. Диаметр цветка — около 4-х см. Лав Лидия отличается длительным и непрерывным цветением. Сорт устойчив к заморозкам и заболеваниям. Лидия эффектна для контейнерных посадок, на переднем плане в цветниках, а также для букетов.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 145 ₴



