
Саженцы чайно-гибридной розы Блэк Мэйджик - Черная Магия (Rose Black Magic)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0197
| Название лат. | Rose Black Magic |
| Название | Роза Блэк Мэйджик |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 80-100 / 100 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Черная Магия (Black Magic) Всемирно известная чайно-гибридная роза. Блэк Мэджик лидер по продажам роз для срезки. Любимица коллекций для каждого садовода. Бутоны настолько темные, что кажутся почти черными. Даже когда они начинают распускаться, крупные (10-12 см), бархатистые. Куст розы сильно рослый, вытянутый, прямостоячий, высотой (80-100 см), с темно-зеленой листвой, устойчивой к заболеваниям. Ее великолепные чёрные цветки великолепно подходят для срезки в вазы.
Саженцы чайно-гибридной розы Блэк Мэйджик (Rose Black Magic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 145 ₴




