
Саженцы чайно-гибридной розы Гран При (Rose Grand Prix)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0195
| Название лат. | Rose Grand Prix |
| Название | Роза Гран При |
| Оригинатор | Select Roses B.V., Нидерланды |
| В/Ш куста | 90-120 / 90 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Один из лучших срезочных сортов, широко выращиваемый в Голландии. Высокий изящный, изысканной формы бокал хорошо смотрится в вазе. Цветок 10-12 см в диаметре, удивительного, издали привлекающего взгляд, темно-красного цвета. Имеет хорошую производительность. Длительность сохранности в вазе до 12 дней. Цветет обильно и длительно. Аромат очень приятный.
Куст прямой, высокий 100-120 см высотой, шириной 70-80 см. Устойчивость к болезням высокая (+++). Побеги прочные, прямые, шипы короткие. Листва темно-зеленая, плотная.
Хороший сорт для срезки, но также хорошо смотрится как акцент на клумбе.
Саженцы чайно-гибридной розы Гран При (Rose Grand Prix) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴

