
Саженцы чайно-гибридной розы Супер Стар (Rose Super Star)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0194
| Название лат. | Rose Super Starr |
| Название | Роза Супер Стар |
| Оригинатор | Матиас Тантау, 1960 |
| В/Ш куста | 120 / 70 см |
| Окраска цветка | лососево-оранжевого цвета с розовым оттенком |
| Размер цветка | 8-11 см |
| Аромат | легкий, фруктовый |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза чайно-гибридная Супер Стар (Super Star) - великолепный, махровый сорт розы. Цветочки имеют ярко-розовый окрас, в диаметре порядка 8-11 см. Аромат фруктовый, что придает данному сорту уникальности. Куст является высокорослым, в высоту может достигать около 100-150 сантиметров, ширина не более 70-80 см. Характеризуется длительным (начинается в мае месяце) и довольно обильным цветением. При посадке рекомендуется выбирать наиболее солнечное и хорошо защищенное место от продува. Полив частый, но умеренный. Почва требуется удобренная, разрыхленная и слабокислая. Обладает отличной морозоустойчивостью.
Саженцы чайно-гибридной розы Супер Стар (Rose Super Star) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



