
Саженцы чайно-гибридной розы Белла Перла (Rose Belle Perle)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0193
| Название лат. | Rose Belle Perle |
| Название | Роза Белла Перла |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1997 |
| В/Ш куста | 90-120 / 70 см |
| Окраска цветка | кремовая с пурпурно-розовым реверсом |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Популярность этого двухцветного сорта растет с каждым днем. Название «прекрасная жемчужина» эта роза получила благодаря сочетанию нежных кремовых лепестков и пурпурно-розовых или розовых внешних лепестков. Плотные крупные бутоны имеют приятный легкий аромат. Обильное и длительное цветение никого не оставит равнодушным. Компактный куст вырастает до 120 см в высоту и до 70 см в ширину. Побеги длинные, прямые, мощные и очень колючие. К болезням сорт хорошо устойчив (++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Гибридные сорта прекрасно смотрятся в одиночных и групповых посадках, но основное предназначение этого сорта – нежные букеты.
Саженцы чайно-гибридной розы Белла Перла (Rose Belle Perle) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴

