
Саженцы чайно-гибридной розы Корвет ( Rose Corvette)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0192
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Corvette |
| Название | Роза Корвет |
| Оригинатор | Вильгельмас Кордес III Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 130 / 100 см |
| Окраска цветка | красный |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий, нежный |
| Форма цветка | бутоны высокие имеющие форму бокала |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Корвет – чайно-гибридный сорт с красно-оранжевыми махровыми бутонами. Одна из наиболее популярных роз для высадки на участках, однако часто выращивается для срезки цветов в букеты благодаря прямому, длинному стеблю и вытянутым, крупным бутонам соцветий. Преимуществом данного сорта является высокая морозоустойчивость, устойчивость ко многим заболевания и длительное время цветения.
К основным характеристикам розы Корвет можно отнести:
- размер цветка примерно 5 см в радиусе;
- высота самого куста растения может достигать 130 см;
- ширина куста около 100 см;
- бутоны высокие имеющие форму бокала;
- обильное цветение;
- время для посадки с апреля по март или с сентября по октябрь.
.Саженцы чайно-гибридной розы Корвет ( Rose Corvette) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 145 ₴




