
Саженцы чайно-гибридной розы Софи Лорен (Rose Sophia Loren)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0191
| Название лат. | Rose Sophia Loren |
| Название | Роза Софи Лорен |
| Оригинатор | Mathias Tantau, Jr. Германия, 1967 |
| В/Ш куста | 130 / 80 см |
| Окраска цветка | красный |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий, нежный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Бутон округло-заостренный, ярко-красный, с бархатистым оттенком. Цветки ярко-красные, с темно-малиновым оттенком в центре и темно-бархатистыми краями нижних, слегка заостренных лепестков, с обратной стороны светло-малиновые, чашевидные, красивой формы, крупные (11—12 см), густомахровые (30 - 50 лепестков), с приятным сильным запахом. В жарком климате края лепестков запекаются. Цветки одиночные и в соцветиях, на очень длинных, мощных, прямых стеблях (до 1,5 м высотой). Кусты вертикальные, сильные. Листья темно-зеленые, яйцевидные, кожистые, полуглянцевые. Шипы крупные, средней густоты. Цветение обильное, повторное.
Саженцы чайно-гибридной розы Софи Лорен (Rose Sophia Loren) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



