
Саженцы чайно-гибридной розы Аква (Rose Aqua)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0190
| Название лат. | Rose Aqua |
| Название | Роза Аква |
| Оригинатор | Petrus Nicolaas Johannes Schreurs, Нидерланды |
| В/Ш куста | 80-110 / 80 см |
| Окраска цветка | сиренево-розовая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | ПКС |
Aqua - невысокая красивая чайно-гибридная роза, специально выведенная в Голландии для букетов. Ее бутон нежно-розового цвета, достигает 10 см в высоту, 4-5 см ширину. Цветки яркие, крупные 9-12 см в диаметре, махровые (35-40 лепестков), окрашены в яркий розово-сиреневый цвет. На языке флористов она означает "Наивысшее счастье". Вазостойкость 10-12 дней. Цветение обильное. Аромат легкий. Куст высотой 90-110 см, шириной 80 см. Листва зеленная, стебель лишен шипов. Устойчивость к болезням хорошая (++). Замечательный сорт для срезки.
Саженцы чайно-гибридной розы Аква (Rose Aqua) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



