
Саженцы чайно-гибридной розы Марвел (Rose Marvelle)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0189
| Название лат. | Rose Marvelle |
| Название | Роза Марвел |
| Оригинатор | McGredy, Новая Зеландия, 1995 |
| В/Ш куста | 90-110 / 80 см |
| Окраска цветка | желтая с розовыми полосками |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Marvelle или Tropical Sunset (Марвел или Тропический Закат). Красивая роза, которая никого не оставляет равнодушными. Лепестки окрашены очень оригинально, они желтые в розовую полоску, причем становится более или менее интенсивно окрашенными в зависимости от условий произрастания или погодных условий. Цветки махровые (25-30 лепестков), большие 12-14 см в диаметре, появляются в небольших соцветиях и имеют приятный, цветочный аромат. Цветет с июня до заморозков. Куст высотой 90-110 см, шириной до 80 см с практически бесшипными побегами. Листва темно-зеленая, глянцевая. Устойчивость к болезням хорошая (++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Хорошая роза для клумб или рабаток.
Саженцы чайно-гибридной розы Марвел (Rose Marvelle) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴

