
Саженцы розы флорибунда Оранжес энд Лемонс (Rose Oranges and Lemons)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0060
| Название лат. | Rose Oranges and Lemons |
| Название | Роза Оранжес энд Лемонс |
| Оригинатор | McGredy, Новая Зеландия, 1992 |
| В/Ш куста | 100 / 75 см |
| Окраска цветка | оранжевая с лимонными полосками |
| Размер цветка | 7-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | плоская |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Оранж энд Лемон (Orange End Lemon) - основной цвет – оранжевый, к нему щедро добавлен желтый в виде отчетливых полосок и штрихов. Цветки полумахровые, до 9 см в диаметре, присутствует лёгкий аромат. Сорт розы выделяется обильным цветением. Цветки собраны в кисти. Цветение длительное, почти без перерыва. Куст розы имеет хорошую форму кроны, с множеством стеблей, идущих от основания. Высота куста 1,1 м, ширина 75 см. Устойчивость к заболеваниям высокая.
Саженцы розы флорибунда Оранжес энд Лемонс (Rose Oranges and Lemons) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (тубус) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴


