
Саженцы чайно-гибридной розы Перпл Тайгер (Rose Purple Tiger)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0059
| Название лат. | Rose Purple Tiger |
| Название | Перпл Тайгер |
| Оригинатор | Christenses, США, 1991 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70 см |
| Окраска цветка | полосатая, пурпурная с розовыми, белыми и сиреневыми пятнами |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Розы Purple Tiger имеют название, говорящее само за себя. Основной темный окрас лепестков разбавлен многочисленными полосками и потеками трех разных оттенков. Полумахровые розочки на низком кусте без шипов собраны в небольшие соцветия, которые обильно и непрерывно цветут все лето. На кусте всегда много и роз, и блестящей темной листвы. Розы Purple Tiger идеальны для выращивания на клумбах, но требуют особого ухода, так как подвержены заболеваниям и портятся от дождя.
Слабая устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости. Слабая устойчивость к дождю. Непрерывноцветущая.
Информация: Сорт выведен в 1991 году.
Саженцы розы флорибунда Перпл Тайгер (Rose Purple Tiger) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина .
Мы обеспечим надежную упаковку (тубус) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Для хорошей приживаемости саженца, корневая система должна сохраняться во влажной среде. Для этого корневую систему саженца упаковывают в тубус.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



