
Саженцы чайно-гибридной розы Мохана (Mohana)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0188
| Название лат. | Rose Mohana |
| Название | Роза Мохана |
| Оригинатор | Ганс Юрген Эвер Германия, 2006 |
| В/Ш куста | 80-100 / 60 см |
| Окраска цветка | ярко-желтые лепестки с нежными прожилками густого вишневого тона |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Описание сорта розы Мохана (Mohana)
Ярко-желтый цветок имеет крупную бокаловидную классическую форму. Нераскрытый бутон розы достигает 8 см. Лепестки солнечного, ярко-желтого цвета с нежными прожилками густого вишневого тона. Сам бутон имеет конусообразную форму, довольно высокий, слегка возвышающийся в центре цветка. Бутон в среднем насчитывает 30 лепестков, они настолько искусно сложены, что форму бутона можно назвать идеальной. Очень быстро начинает повторное цветение и цветет вплоть до первых заморозков.
Саженцы чайно-гибридной розы Мохана (Mohana) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



