
Саженцы чайно-гибридной розы Каприс дэ Мейян (Caprice de Meilland )
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0186
| Название лат. | Rose Caprice de Meilland |
| Название | Роза Каприз де Меян |
| Оригинатор | Meilland Франция, 1998 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | ярко-розовый |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | классический |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Мейян вывел множество красивых сортов роз: эта семья подарила нам Mme. A. Meilland, и по сей день выводит великолепные сорта чайно-гибридных роз. У Caprice de Meilland бутоны классической формы, удлиненные, конические и элегантные, на длинных, жестких побегах. Они медленно раскрываются, демонстрируя насыщенный вишневый цвет на внешних лепестках и более бледный розовый цвет ближе к центру цветка. Лепестки плотные, так что цветки очень устойчивы к дождю, роза хорошо подходит для цветочных аранжировок: сорт выращивается на срезку промышленно. Куст сильнорослый, устойчивый к болезням. Самой замечательной характеристикой является запах: жюри на международном конкурсе, где сорт получил приз за аромат, описало его как «пряные нотки гвоздики, дополненные фруктовым ароматом, включающим черную смородину, яблоки и личи..». (ARE)
Саженцы чайно-гибридной розы Каприз де Меян (Caprice de Meilland) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴

