
Саженцы чайно-гибридной розы Парадайз (Rose Paradise)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Paradise |
| Название | Роза Парадайз |
| Оригинатор | Weeks, США, 1978 |
| В/Ш куста | 80-120/90 см |
| Окраска цветка | сиреневая с яркой вишневой каймой |
| Размер цветка | 9-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Парадайз – имеет цветы классической формы из 25-30 лепестков, бледно-сиреневые с яркой вишневой каймой, которая становится заметнее в холодную погоду. Куст слабо ветвящийся, листья темно-зеленые глянцевые.
Саженцы чайно-гибридной розы Парадайз (Rose Paradise) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина & Raspadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 145 ₴








