
Саженцы чайно-гибридной розы Сфинкс (Rose Sphinx)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0184
| Название лат. | Rose Sphinx |
| Название | Роза Сфинкс |
| Оригинатор | Prego Royalty B.V., Нидерланды, 1997 |
| В/Ш куста | 60-70 / 60 см |
| Окраска цветка | ярко-желтая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Особенностью этого сорта является нестандартная форма цветка. Волнистые лепестки отгибаются наружу, а форма самого цветка напоминает чашу. Окрас цветка яркий, очень красивый. Цветки появляются на невысоких стеблях, первое цветение всегда более обильное и продолжительное. Роза Сфинкс - это здоровый, морозоустойчивый сорт, который украсит ваш сад. Хорошая устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости. Отличная устойчивость к дождю. Повторноцветущая.
Саженцы чайно-гибридной розы Сфинкс (Rose Sphinx) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



