
Саженцы чайно-гибридной розы Валентина (Rose Valentina)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0183
| Название лат. | Rose Valentina |
| Название | Роза Валентина |
| Оригинатор | Россия, 2006 |
| В/Ш куста | 80-120 / 70 см |
| Окраска цветка | оранжевый-желто-розовый перелив |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | средняя (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Куст у данного сорта высокий, до 120 см. Побеги крупные, ветвящиеся. Цветы крупные, до 12 см в диаметре, жёлто-розово-малиновые. Цветы густомахровые, в соцветиях. Цветение очень обильное, практически все лето. Зимостойкость у данного сорта высокая. Для посадки роз выбирают солнечное и защищенное от ветров место.
Высота растения в период массового цветения 85-90 см. Цветки персиковой окраски, с высоким центром, крупные -11 см, махровые, ароматные, одиночные, на прочных цветоносах. Тип куста раскидистый. Цветение обильное, сорт зимостойкий, обладает средней устойчивостью к мучнистой росе и ржавчине. Сорт светолюбивый, переносит слабое притенение на приусадебном участке.
Саженцы чайно-гибридной розы Валентина (Rose Valentina) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴



