
Саженцы чайно-гибридной розы Пьер Карден (Rose Pierre Cardin)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0178
| Название лат. | Rose Pierre Cardin |
| Название | Роза Пьер Корден |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2009 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70 см |
| Окраска цветка | розовая со штрихами |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Пьер Карден, которая носит имя выдающегося французского модельера итальянского происхождения и обладает шикарными цветками очень оригинальной, яркой и редкой окраски, была выведена в 2009 году. Светло-розовые лепестки розы Пьер Карден покрыты крапинками более темного оттенка розового цвета. Эта роза обладает необычным, приятным, насыщенным ароматом. Растение обладает безукоризненным здоровьем и обильно цветет в течение всего сезона. Цветы держатся на ветках около двух недель.
Махровые чашевидные цветки с высоким центром могут иметь от 30 до 35 лепестков на одном цветке. Сорт Пьер Карден является морозостойким, неприхотливым и отличается устойчивостью к черной пятнистости, мучнистой росе, морозу, но слабой устойчивостью к дождю. Сорт повтороноцветущий. Роза Пьер Карден хорошо зимует под открытым небом.
Саженцы чайно-гибридной розы Пьер Карден (Rose Pierre Cardin) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴






