
Саженцы чайно-гибридной розы Обригадо (Rose Obrigado)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0177
| Название лат. | Rose Obrigado |
| Название | Роза Обригадо |
| Оригинатор | Gaujard, Франция, 2007 |
| В/Ш куста | 100-120 / 80 см |
| Окраска цветка | красный, с нижней стороны лепестка белый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Восхитительное слияние оттенков чайно-гибридной розы Obrigado (Обригадо) ошеломляет своей красотой ещё в нераскрывшемся бутоне. А красота гофрированных лепестков напомнит нашествие очаровательных бабочек, которые будут порхать над Вашим садом.
Высокий классический бокал, раскрывается в романтический цветок необычайной красоты. Внешняя сторона гофрированных лепестков молочно-белого цвета, а внутренняя сторона сочно-красного оттенка. Диаметр цветка при роспуске 10-12 см, аромат нежный, сладкий. Продолжительность цветения 10-14 дней, не теряя своей первозданной свежести. Цветение обильное.
Саженцы чайно-гибридной розы Обригадо (Rose Obrigado) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴
