
Саженцы чайно-гибридной розы Ньюс Флеш (Rose News Flash)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0175
| Название лат. | Rose News Flash |
| Название | Роза Ньюс Флэш |
| Оригинатор | David Kenny, Ирландия, 2008 |
| В/Ш куста | 130 / 80 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 9 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Ньюс Флеш - в бутоне переливаются оранжевые и желтые оттенки. Классическая форма распускающейся розы отлично сочетается с игрой ярких цветов. Цветки никогда не теряют своей формы. Начинает цвести эта роза уже в конце мая, радуя новыми цветками до поздней осени. Цветок не повреждается ни солнцем, ни дождем, сохраняя все такой же яркий цвет и чистоту лепестков. Темно-зеленые, матовые листья как нельзя лучше подчеркивают цвет бутонов. Кусты у розы этого сорта средней высоты, прямые, ровные, стебли прочные, обычно содержат один бутон, но возможно цветение и небольшими кистями, до 3-4 бутонов на побеге. Сорт обладает высокой устойчивостью к грибковым болезням, крайне редко ими поражается.
Саженцы чайно-гибридной розы Ньюс Флеш (Rose News Flash) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


