
Саженцы чайно-гибридной розы Высшее Общество (Rose High Society)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0173
| Название лат. | Rose High Society |
| Название | Роза Высшее Общество |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды, 2005 |
| В/Ш куста | 60-70 / 50 см |
| Окраска цветка | желтая с красным краем |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Высшее Общество - компактный, невысокий куст украшают яркие цветы, от которых трудно оторвать глаз. Крупные цветки бокаловидной классической формы распускаются по одному на упругих побегах. После роспуска бутона красно-алая полоса по краю лепестков расширяется. Сорт устойчив к болезням и дождю. Применяется для срезки и высадки на клумбах.
Саженцы розы чайно-гибридной Высшее Общество (Rose High Society) очень популярный сорт английской розы - шикарная густо-махровая с огромными малиновых тонов бутонами. Куст красивый, широкий, густой, высота может достигать 150 - 180 см. Цветы густо-махровые, чашевидной формы, тёмно-пурпурные бархатистые, крупные более 10 см в диаметре. Обладает сильным, ярко выраженным ароматом старинных роз. Цветение повторное. Побеги растут вертикально, обильно ветвятся. Сорт устойчив к заболеваниям. Растение высаживают осенью с сентября по ноябрь, необходимо укрытие на зиму. Весной с марта по июнь месяц, нужно обеспечить хороший полив.
Саженцы чайно-гибридной розы Высшее Общество (Rose High Society) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴


