
Саженцы чайно-гибридной розы Эксплорер (Rose Explorer)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0170
| Название лат. | Rose Explorer |
| Название | Роза Эксплорер |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 80-90 / 70 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Эксплорер - это голландский сорт, который характеризуется крупными цветками, достигающими высоты до 11-12 см и имеющими до 25 лепестков. Цветки этого сорта имеют темно-красный цвет, кажутся практически черными. При распускании самые центральные лепестки могут быть красными. Аромат приятный, нежный, с тонами розового масла.
Кусты розы Эксплорер сильнорослые, вытянутые, прямостоячие, с темно-зеленой листвой, устойчивой к заболеваниям. Роза Эксплорер не нуждается в формировании, так как имеет строгую форму и аккуратно разрастается в ширину на 70 см.
Посадку саженцев розы осуществляют весной или осенью в нейтральную почву. Для ухода за розой Эксплорер необходимо регулярно поливать и подкармливать ее, удалять поврежденные и сухие побеги, сломанные веточки и засохшие цветки. На зиму розу данного сорта следует хорошо окучить и мульчировать, можно пригнуть ветви и укрыть растение. Купить саженцы розы Эксплорер – отличное решение для тех, кто хочет преобразить свой приусадебный участок.
Саженцы чайно-гибридной розы Эксплорер (Rose Explorer) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





