
Саженцы чайно-гибридной розы Чиппендейл (Rose Chippendale)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0168
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Chippendale |
| Название | Роза Чиппендейл |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2006 |
| В/Ш куста | 80-120/80 см |
| Окраска цветка | оранжево-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Чиппендейл – сильно рослая роза с темной блестящей листвой. Цветки насыщенно-оранжевые, очень ароматные, густо махровые старинной формы. Цветение обильное, повторное. Цветки очень хорошо стоят в срезке. Подходит для посадки в массивах на клумбах на заднем плане. Высота 80-120 см.
Садженцы Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴






