
Саженцы чайно-гибридной розы Блю Парфюм (Rose Blue Parfum)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0166
| Название лат. | Rose Blue Parfum |
| Название | Роза Блю Парфюм |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1977 |
| В/Ш куста | 100-120 / 80 см |
| Окраска цветка | пурпурно-лавандовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Блю Парфюм - чайно-гибридный сорт голубых роз, выведенный в Германии в 1977 году. Это компактный кустарник с ветвящимися шиповаными побегами, высота и ширина его не превышают 0,7 метра. Бутоны удлиненные и сначала имеют пурпурную окраску, которая затем меняется на более малиновую для внешних лепестков, тогда как внутренние остаются лавандовыми. Полностью распустившиеся цветки показывают серединку, а лепестки иногда имеют рваный неровный край.
Цветок этого сорта крупный, размером 9-12 см, с волнистыми лепестками. На каждом стебле образуется от 1 до 3 цветков. Роза Блю Парфюм устойчива к болезням и дождю, а также переносит морозы до -25°С. Цветение этого сорта обильное и продолжается с июня до середины осени. Роза Блю Парфюм является одной из современных синих роз, которые обладают насыщенным ароматом. Он сочетатет в себе ноты ландыша, фиалки, корицы и ванили.
Рекомендуется посадка на юго-восточных сторонах участка, на легкой, суглинистой и питательной почве. Уход за розой включает регулярные поливы, подкормки, рыхления почвы, обрезки 2 раза в год – весной и осенью. В холодных регионах требуется укрытие на зиму. Купить саженцы розы Блю Парфюм, как и многих других чайно-гибридных роз вы можете на нашем сайте.
Саженцы чайно-гибридной розы Блю Парфюм (Rose Blue Parfum) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Синий |
- Цена: 145 ₴








