
Саженцы чайно-гибридной розы Крымский Рубин (Rosе Crimean Ruby)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0095
| Название лат. | Rosе Crimean Ruby |
| Название | Роза Крымский Рубин |
| Оригинатор | Крым, Украина, 1974 |
| В/Ш куста | 100-150 / 50 см |
| Окраска цветка | бордовая |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Необычный сорт розы, цветение его очень продолжительное и обильное. Кусты достаточно высокие и раскидистые. Высота их достигает полтора метра, а ширина пол метра. Листья полуглянцевые, темно-зеленого цвета, кожаные. Побеги длинные, прямые, окрашены в светло-зеленый цвет. Цветки крупные (12 - 14 Сантиметров) с большим количеством махровых лепестков. Окрашены цветы в бордовый или насыщенно-бордовый цвет. Аромат нежный, легкий, практически ненавязчивый. Морозостойкость очень высокая. В срезе стоят долго, не увядают.
Саженцы чайно-гибридной розы Крымский Рубин (Rosе Crimean Ruby) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴

